Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева преодолела барьер 1/4 финала престижного турнира в Майами

Юлия Путинцева, вторая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде, успешно преодолела барьер четвертьфинала на турнире категории WTA 1000 в Майами, США, сообщает aviator-news.com.

Битва за выход в 1/4 финала

Соперницей Путинцевой, одной из самых талантливых теннисисток Казахстана, стала украинская спортсменка Ангелина Калинина, занимающая 36-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации.

Тяжелая победа Путинцевой

Путинцева добилась сложной победы, выиграв два сета. В первом сете ей удалось выиграть 6 геймов против 4, а во втором она в итоге одержала победу со счетом 7:6.

Детали матча

Матч длился два часа и 23 минуты. За это время вторая ракетка Казахстана смогла реализовать четыре брейк-поинта из шести возможных и один раз подать мяч навылет. Стоит отметить, что за весь матч Юлия Путинцева не допустила ни одной двойной ошибки.