Александр Недовесов: Первая ракетка Казахстана пробивается в четвертьфинал португальского турнира

Александр Недовесов, лидер казахского тенниса в мужском парном разряде, успешно преодолел путь до четвертьфинала турнира ATP 250, проходящего в португальском Эшториле. Об этом сообщает aviator-news.com, ссылаясь на Казахстанскую федерацию тенниса.

Уверенная победа Недовесова и Эскобара

В паре с Гонсало Эскобаром из Эквадора, Недовесов одержал убедительную победу над аргентино-испанским дуэтом Педро Качин/Педро Мартинез. Итоговый счет в двух сетах составил 6:3, 6:2, что позволило Александру и Гонсало пройти в следующий этап соревнований.

Ожидание следующих соперников

Соперники Недовесова и Эскобара на следующем этапе будут определены в матче между Владей Корнеей (Румыния) и Петром Ноузой (Чехия) против дуэта Джейми Фария (Португалия)/Энрике Роша (Португалия).

Предыдущие успехи Недовесова

Напомним, что Александр Недовесов, первая ракетка Казахстана в мужском парном разряде, ранее стал победителем турнира серии «Челленджер», который проходил в испанской Жироне на грунтовом покрытии.