Ничья в товарищеском матче между сборными Казахстана и Узбекистана по футзалу

В товарищеской встрече на домашнем паркете сборная Казахстана по футзалу сыграла вничью со сборной Узбекистана, сообщает aviator-news.com.

Детали матча

Встреча проходила на паркете «Тараз арены». Вперед команду Казахстана вывел Арнольд Кнауб уже на третьей минуте игры. Однако, к концу первого тайма, сборная Узбекистана сумела восстановить равновесие.

Изменения во втором тайме

Во второй половине игры гости смогли выйти вперед. Но уже к концу встречи под руководством Рикардо Паула Кака, сборная Казахстана сумела сравнять счет. Точную передачу от вратаря сборной Казахстана реализовал Чингиз Есенаманов, отправив мяч в ворота. Итоговый счет матча «Казахстан — Узбекистан» — 2:2.

Предстоящие игры

Следующая игра в товарищеском формате между этими командами состоится 9 апреля в Таразе в 19:00. Возможно, это будет отличной возможностью для любителей «игры Авиатор» увидеть, как их любимые команды «играют в авиатор».