«Астана» не прерывает цепочку неудач в Единой лиге ВТБ

Баскетболисты «Астана» из столицы Казахстана потерпели поражение в гостевом матче против «Уралмаша» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает aviator-news.com.

Несчастная серия «Астаны»

В первых двух четвертях команда под руководством Фотиаса Такианоса была полностью обыграна. Однако, в третьем отрезке игры тренерский штаб смог пересмотреть тактику и внести некоторые коррективы в пользу казахстанского коллектива. Несмотря на это, в заключительном периоде «Уралмаш» укрепил свое преимущество. Итоговый счет матча — 79:87 в пользу «Уралмаша».

Шестое поражение подряд

Таким образом, «Астана» потерпела шестое поражение подряд.

Лучшие игроки «Астаны»

Самым результативным игроком «Астаны» стал Карвел Андерсон, набравший 27 очков. Маркелл Джонсон добавил в свой актив 19 баллов, а другие легионеры команды — Дэвин Дэвис и Джордан Скиппер-Браун — отметились 11-ю очками каждый.

Следующий матч «Астаны»

Следующий матч «Астана» проведет 11 апреля на выезде против МБА.

Вспоминая игру Авиатор, можно сказать, что в спорте, как и в этой игре, важно уметь вовремя остановиться и пересмотреть свою стратегию. «Астана» пока не нашла свою «золотую середину», но надеемся, что в следующих матчах команда покажет лучший результат.