«Почти ничего не вышло»: Магомед Адиев о неудачном дебюте в роли тренера ФК «Ахмат»

Главный тренер сборной Казахстана и грозненского ФК «Ахмат» Магомед Адиев поделился своими мыслями о неудачном старте в роли тренера российского клуба, сообщает aviator-news.com, ссылаясь на «Матч ТВ».

Дебют Адиева в роли наставника «Ахмата»

Отметим, дебют Адиева в качестве главного тренера «Ахмата» прошел в воскресенье и закончился поражением от московского «Локомотива» со счетом 2:0.

Адиев о причинах поражения

«Практически ничего не вышло. Очевидно, что удаление сильно повлияло на нашу игру. К тому же, мы пропустили гол сразу же. Ситуация стала сложной, и во втором тайме мы не смогли создать крупных моментов. Пока я не могу ответить на вопрос о причинах, мне нужно время.»

Адиев о стратегии игры «Ахмата»

«В первые пять-семь минут мы были агрессивнее, чем в остальной части матча. «Ахмат» всегда был известен своей агрессивной игрой, особенно на домашнем стадионе. Я помню те времена и стремлюсь вернуть команде ее лицо и сделать «Ахмат» узнаваемым. Но, опять же, у нас было очень мало времени. Я не хочу оправдываться и говорить, что мне нужно столько-то времени. Даже если я был главным тренером всего один час, я отвечаю за результат», — заявил Адиев.