«Ордабасы» упустил возможность набрать очки в матче КПЛ против «Кызыл-Жара»

В рамках пятого тура чемпионата Казахстана по футболу, шымкентский «Ордабасы» на своем домашнем поле не смог обыграть петропавловский «Кызыл-Жар», сообщает aviator-news.com.

Игра Авиатор: ничья на Центральном стадионе имени Кажымукана

Схватка между командами прошла на Центральном стадионе имени Кажымукана и завершилась ничьей со счетом 1:1. Гол за гостей забил белорус Евгений Березкин (45+3 минута), а отвечал ему защитник сборной Казахстана Сергей Малый (52 минута), отметившийся точным ударом в ворота «Кызыл-Жара».

Авиатор игра на деньги: борьба за лидерство в турнирной таблице

После пяти туров обе команды имеют в своем активе по восемь очков и занимают верхние строчки турнирной таблицы Казахстанской премьер-лиги. Такое же количество очков на счету у алматинского «Кайрата», у которого еще осталась одна игра в запасе.

Что ждет «Ордабасы» и «Кызыл-Жар» в следующем туре?

В следующем туре и «Ордабасы», и «Кызыл-Жар» предстоит сыграть в гостях. Шымкентцы встретятся на поле с семейским «Елимаем», а петропавловцы сразятся с «Атырау».