Сенсационная победа под руководством Магомеда Адиева: «Ахмат» обыграл ЦСКА

В рамках чемпионата России по футболу «Ахмат» из Грозного одержал победу над московским ЦСКА. Это стало первой победой команды под руководством главного тренера сборной Казахстана Магомеда Адиева, сообщает aviator-news.com.

Тяжелая битва на футбольном поле

Матч 25-го тура Российской премьер-лиги прошел в столице России и завершился победой гостей со счетом 2:1. Федор Чалов из ЦСКА отличился голом с пенальти на 63-й минуте. Однако «Ахмат» ответил голами Мохамеда Конате (79 минута) и Бернарда Бериши (87 минута).

Двойное удаление и первая победа Адиева

Матч закончился для хозяев весьма неприятно — два игрока ЦСКА, Виллиан Роша (19 минута) и Игорь Дивеев (90 минута), были удалены с поля. Это стало первой победой для Магомеда Адиева в качестве главного тренера «Ахмата». До этого под его руководством команда потерпела два поражения, включая одно разгромное.

«Ахмат» прерывает серию поражений

Победа над ЦСКА позволила грозненцам прервать серию из четырех проигранных матчей. «Ахмат» набрал 23 очка и поднялся из зоны вылета на 14-е место в турнирной таблице.