Юлия Путинцева сокрушила ракетку после напряженного проигрыша Елене Рыбакиной (видео)

Юлия Путинцева, вторая ракетка Казахстана в женском одиночном разряде, не смогла сдержать свои эмоции после поражения от соотечественницы Елены Рыбакиной, сообщает корреспондент aviator-news.com.

Драматический матч на турнире WTA 1000 в Мадриде

Спортсменки соперничали в четвертьфинале грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде. Рыбакина показала силу духа, одержав победу со счетом 4:6, 7:6 (7:4), 7:5. Путинцева, несмотря на два матчбола в третьем сете, не смогла их реализовать и уступила пять геймов подряд.

Эмоциональный взрыв Путинцевой

После завершения финального розыгрыша в матче, 50-й номер мирового рейтинга, Путинцева, взорвала свои эмоции, разбив ракетку о корт. Видео этого момента было опубликовано пресс-службой WTA в социальной сети X.

Реакция спортсменок после матча

После матча теннисистки обменялись рукопожатиями, после чего Путинцева быстро покинула корт. Рыбакина, в свою очередь, дала послематчевое интервью, в котором подчеркнула, что в критический момент она смогла отвлечься от эмоций. По ее словам, это помогло ей изменить ход игры и воспользоваться ошибками Путинцевой.