«Боруссия» одерживает узкую победу над «ПСЖ» и приближается к финалу Лиги чемпионов после 11-летнего перерыва

В полуфинале Лиги чемпионов УЕФА «Боруссия» из Дортмунда и французский «ПСЖ» сразились за место в финале. «Боруссия» одержала неожиданную победу, сообщает корреспондент aviator-news.com.

Неожиданная победа «Боруссии» над «ПСЖ»

В статусе аутсайдера «Боруссия» принимала на своем поле парижский топ-клуб и сумела одержать узкую победу. Под руководством Эдина Терзича «шмели» сделали первый шаг к финалу турнира, обыграв «ПСЖ» со счетом 1:0.

Единственный гол матча

31-летний немецкий нападающий Никлас Фюллькруг стал автором единственного гола матча, забив на 36-й минуте встречи после передачи с центра поля.

Последний выход «Боруссии» в финал

Напомним, что последний раз «Боруссия» пробилась в финал Лиги чемпионов в 2013 году, где уступила «Баварии» из Мюнхена, которая в свою очередь сыграла вничью с «Реалом» в параллельном матче.

Ответный матч «ПСЖ» против «Боруссии»

Ответный матч между «ПСЖ» и «Боруссией» состоится в ночь с 7 на 8 мая, в 00:00 по казахстанскому времени.