«Астана» упустила возможность победить «Кайсар» в последние секунды матча

В рамках восьмого тура Казахстанской премьер-лиги (КПЛ), футболисты «Астаны» не смогли обыграть кызылординский «Кайсар», сообщает корреспондент aviator-news.com.

Матч на «Хан-Тенгри»

В связи с реконструкцией «Астана Арены», матч прошел на стадионе «Хан-Тенгри» в Алматы. Игра завершилась со счетом 1:1.

Томасов и Громыко: голы матча

Единственный гол за «Астану» на 57-й минуте забил хорватский капитан команды Марин Томасов. Однако на третьей компенсированной минуте второго тайма «Кайсар» сравнял счет благодаря точному удару белоруса Валерия Громыко.

«Астана» продолжает беспроигрышную серию

Несмотря на ничью, «Астана» продолжает свою беспроигрышную серию в КПЛ, которая теперь составляет четыре матча. После восьми игр команда из столицы набрала 12 очков и занимает пятое место в турнирной таблице.

«Кайсар» укрепляет позиции

У «Кайсара» после семи матчей в активе шесть очков. Кызылординцы уже четыре тура подряд не терпят поражений и занимают 12-е место, опережая карагандинский «Шахтер», у которого всего четыре балла.