Сенсационное поражение Новака Джоковича после инцидента с бутылкой

В третьем круге грунтового турнира ATP 1000 в Риме произошло сенсационное поражение первой ракетки мира в мужском одиночном разряде Новака Джоковича, сообщает корреспондент aviator-news.com.

Соперник из Чили

На этом этапе соревнований Джокович встретился с Алехандро Табило из Чили. Табило занимает 32-е место в мировом рейтинге и на турнире в Риме был посеян под 29-м номером.

Уверенная победа Табило

Матч завершился за 1 час 7 минут в двух сетах. Табило одержал уверенную победу со счетом 6:2, 6:3. В решающий момент матча Джокович допустил двойную ошибку.

Инцидент с бутылкой

Эта игра стала для Джоковича первой после инцидента, произошедшего после матча второго круга. Тогда во время раздачи автографов в голову серба попала бутылка с водой.

Медицинская помощь Джоковичу

Первой ракетке мира потребовалась медицинская помощь, было сообщено о кровотечении. Впоследствии спортсмен выразил благодарность за заботу о его состоянии.

Борьба за четвертьфинал

Что касается Табило, то за выход в четвертьфинал он будет бороться с россиянином Кареном Хачановым.