«ПСЖ» завоевывает Кубок Франции: последний матч Мбаппе в составе команды

Футболисты «Пари Сен-Жермен» одержали победу над «Лионом» в финале Кубка Франции, установив новый рекорд по числу побед в этом турнире, сообщает корреспондент aviator-news.com.

Решающий матч на стадионе «Пьер Моруа»

Финальная встреча прошла на знаменитом стадионе «Пьер Моруа» в Вильнев-д’Аске. «ПСЖ» одержал победу со счетом 2:1, благодаря точным ударам Усмана Дембеле (22 минута) и Фабиана Руиса (34 минута). Единственный гол «Лиона» забил Джейк О’Брайен на 55-й минуте.

15-я победа «ПСЖ» в Кубке Франции

Это уже 15-я победа столичной команды в Кубке Франции. В текущем сезоне «ПСЖ» сумел совершить «золотой дубль», так как ранее уже стал чемпионом страны.

Последний матч Мбаппе за «ПСЖ»

Финал Кубка Франции стал последним официальным матчем для Килиана Мбаппе в составе «ПСЖ». Один из самых дорогих футболистов мира покинет клуб по окончании контракта, став свободным агентом. Существуют предположения, что форвард перейдет в мадридский «Реал», однако официального подтверждения этой информации пока нет.