«Ак Барс» разгромил «Барыс» в матче КХЛ: видео всех шайб и анализ игры

Казанский «Ак Барс» одержал уверенную победу над «Барысом» в матче КХЛ

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги казанский «Ак Барс» на домашнем льду принимал астанинский «Барыс». Встреча завершилась убедительной победой хозяев со счетом 5:0. Давайте разберем ключевые моменты этого противостояния.

Первый период: «Ак Барс» захватывает инициативу

С первых минут матча казанцы взяли игру под свой контроль. Уже на 5-й минуте счет был открыт. Кто бы мог подумать, что это станет началом разгрома? Игра Авиатор на деньги не могла бы принести столько острых ощущений, как этот хоккейный матч.

• 1:0 — шайба влетела в ворота «Барыса» после мощного броска от синей линии
  • 2:0 — красивая комбинация хозяев завершилась точным броском в девятку

Второй период: «Барыс» пытается сопротивляться

Во втором игровом отрезке гости попытались перехватить инициативу, но натолкнулись на отличную игру вратаря «Ак Барса». А вот хозяева свои моменты не упустили:

• 3:0 — реализация численного преимущества
  • 4:0 — индивидуальное мастерство форварда казанцев

Третий период: точка в матче

В заключительной двадцатиминутке игроки «Барыса» выглядели обреченными. «Ак Барс» же довел дело до разгрома:

• 5:0 — шайба влетела в пустые ворота после того, как гости заменили вратаря на шестого полевого игрока

Итоги матча и видео шайб

Итоговый счет 5:0 в пользу «Ак Барса» полностью отражает ход игры. Казанцы были лучше во всех компонентах и заслуженно одержали победу. А теперь предлагаем вашему вниманию видео всех заброшенных шайб:

Что дальше?

После этой победы «Ак Барс» укрепил свои позиции в турнирной таблице КХЛ. «Барысу» же предстоит серьезная работа над ошибками. Какие выводы сделает тренерский штаб астанинской команды? Сможет ли «Барыс» реабилитироваться в следующих матчах? Следите за новостями КХЛ на нашем сайте!