«Астана» одерживает победу над «Партизани» в плей-офф квалификации Лиги Конференции

В рамках плей-офф квалификации Лиги Конференции, «Астана» одержала победу над албанским «Партизани» со счетом 1:0 на своем домашнем поле, сообщает NUR.KZ.

Агрессивный старт «Астаны»

С самого начала матча столичный клуб проявил активность и начал прессинг. «Партизани» не смогли создать угрозу на половине поля «Астаны». Казахстанский чемпион открыл счет к перерыву, благодаря удачному удару Степана Лончара, который отправил мяч в сетку ворот албанской команды.

Второй тайм: моменты «Астаны» и VAR

Во втором тайме «Астана» создала несколько моментов, которые могли увеличить счет в их пользу. Команда Григория Бабаяна забила дважды, но после просмотра видеоповторов оба гола были аннулированы. Счет до конца матча не изменился — 1:0 в пользу «Астаны», которая тем самым приближается к групповому этапу Лиги Конференции.