«Астана» прекращает победный ход в Единой лиге ВТБ

Баскетбольный клуб «Астана», показавший три последовательные победы, потерпел поражение от «Пармы» из Перми в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает aviator-news.com.

Результаты матча в России

Игра в России завершилась со счетом 82:64 в пользу «Пармы». Пермский клуб одержал победу в каждом из четырех таймов.

Лидеры матча

Наиболее результативным игроком матча стал Би Джей Джонсон. Американский форвард «Пармы» забросил 36 очков и сделал пять подборов. В составе «Астаны» лучшие показатели у Девина Дэвиса. Американский форвард набрал 16 очков, сделал семь подборов и одну результативную передачу.

Текущее положение команд

На данный момент у «Астаны» на счету пять побед и пять поражений в регулярном чемпионате. Казахстанская команда занимает восьмую строчку в турнирной таблице. «Парма» в свою очередь одержала четвертую победу при семи поражениях и занимает 11-е место.