Дебют Магомеда Адиева в «Ахмате»: удаление, пенальти и поражение

В рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ахмат» из Грозного уступил московскому «Локомотиву». Этот матч стал дебютным для Магомеда Адиева в качестве главного тренера чеченской команды, сообщает aviator-news.com.

Магомед Адиев: новый этап в «Ахмате»

Магомед Адиев, российский специалист, который также возглавляет сборную Казахстана по футболу, официально вступил в должность главного тренера «Ахмата» в пятницу. Первый матч под его руководством команда провела на своем домашнем стадионе.

Игра Авиатор: «Ахмат» против «Локомотива»

Матч на «Ахмат Арене» завершился победой гостей со счетом 2:0. Первый гол был забит с пенальти на 21-й минуте полузащитником сборной России Антоном Миранчуком. Нарушение правил в штрафной площади привело к удалению боснийского защитника «Ахмата» Дарко Тодоровича.

Авиатор игра на деньги: итоги матча

Окончательный счет матча установил форвард сборной России Сергей Пиняев, забивший гол на 58-й минуте по передаче Миранчука. После этого матча у «Ахмата» осталось 20 очков. Команда под руководством Адиева занимает 12-е место в таблице РПЛ и по итогам тура может опуститься в зону стыковых матчей.