«Кайрат» одерживает победу над «Астаной» в чемпионате Казахстана

В рамках шестого тура чемпионата Казахстана по футболу «Кайрат» из Алматы одержал победу над столичной командой «Астана» со счетом 3:0, сообщает NUR.KZ.

Голы и результаты матча

Встреча между командами завершилась победой алматинцев со счетом 3:0. Открыл счет в матче Жоао Пауло, забивший гол на третьей минуте игры.

Пауло продолжил свою результативную серию, оформив дубль на 56 минуте встречи. Завершил счет в матче Дмитрий Сергеев, отличившийся на 86 минуте.

Изменения в турнирной таблице

После этой победы «Кайрат» набрал 11 очков и поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы. «Астана» продолжает занимать третье место в чемпионате.

Лидером чемпионата остается петропавловский клуб «Кызыл-Жар», который после шести туров имеет на своем счету 18 очков.