Кейн оформил хет-трик в матче «Баварии» против «Боруссии»

В рамках 10-го тура чемпионата Германии по футболу «Бавария» одержала уверенную победу над «Боруссией» из Дортмунда, сообщает aviator-news.com.

Победа «Баварии» на стадионе «Сигнал Идуна Парк»

Матч, проходивший на стадионе «Сигнал Идуна Парк», завершился со счетом 4:0 в пользу «Баварии». Главным героем встречи стал английский футболист Харри Кейн, оформивший хет-трик (9-я, 72-я и 90+3-я минуты). Еще один гол на счету француза Дайо Упамекано (4).

«Бавария» укрепляет позиции

Благодаря этой победе, «Бавария» набрала 26 очков после 10 туров и занимает второе место в таблице, уступая только «Байеру» из Леверкузена (28). Нынешний сезон Бундеслиги команда проводит без поражений.

«Боруссия» теряет очки

У «Боруссии» после 10 матчей на счету 21 очко, что позволяет команде занимать четвертую позицию. Это поражение стало для дортмундцев первым в текущем розыгрыше Бундеслиги.