Неожиданное поражение Елены Рыбакиной на турнире в Цинциннати

Елена Рыбакина, лидирующая теннисистка Казахстана, потерпела неожиданное поражение на третьем этапе серии турниров WTA 1000 в Цинциннати, США, уступив итальянке Жасмин Паолини, сообщает NUR.KZ.

Соперница из Италии

На хардовом корте Елена, занимающая четвертую строчку в женском рейтинге WTA, провела два сета против Паолини, которая занимает 43-е место в рейтинге.

Напряженный матч

В первом сете четвертая ракетка мира уверенно обыграла свою соперницу со счетом 6:4. Однако во втором сете, при счете 2:5, Рыбакина приняла решение о прекращении игры. Таким образом, в следующий этап проходит Жасмин Паолини. Отметим, что ранее победительница Уимблдона одолела латвийскую теннисистку Елену Остапенко в трех сетах со счетом 6:7, 6:2, 6:4.

Подготовка к следующему турниру

Следующим соревнованием, к которому предстоит подготовиться казахстанской спортсменке, станет последний «Большой шлем» этого года — US OPEN.