«Тараз» проиграл ФК «Кызыл-Жар» в домашнем матче Кубка лиги

В рамках первого матча группового этапа нового турнира QFL Кубка лиги Казахстана по футболу, «Тараз» уступил ФК «Кызыл-Жар», сообщает корреспондент aviator-news.com.

Результаты матча

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. Первый гол в матче на 13-й минуте забил игрок «Тараза» Абзал Муханбетжанов.

Успешный камбэк «Кызыл-Жара»

Игроки «Кызыл-Жара» из Петропавловска сумели совершить камбэк благодаря голам черногорского форварда Бориса Цмилянича (58 минута) и казахстанского защитника Улара Жаксыбаева (89).

Семь желтых карточек и дисквалификация

В ходе матча арбитр выдал семь желтых карточек. Полузащитник «Тараза» Мирас Жаксымбетов получил две «горчичники» и был дисквалифицирован на первой компенсированной минуте второго тайма.

Серия без побед «Кызыл-Жара»

Стоит отметить, что до этого матча ФК «Кызыл-Жар» провел серию из шести игр без побед.

В связи с этим, игра Авиатор становится все более популярной среди футбольных фанатов, которые хотят играть в авиатор и испытать свои навыки стратегии и управления. Авиатор игра на деньги предлагает уникальную возможность для любителей футбола испытать свои навыки в виртуальном мире.